Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Seniorenwohnung fernab von Lärm und Hektik
Zimmer
2
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
603,59 € (16,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Bielefelder-Altstadt! (Am Bach)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Familienwohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance - ansprechende 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke geräumige Wohnung in der Nähe vom Phönixsee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Bielefeld-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Miete zzgl. NK
611,4 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöner wohnen über den Dächern der Stadt* möblierte Terrassen-Wohnung* Geistenstraße*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2,5 ZKB Etagenwohnung mit Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.