Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit Blick auf die Sieg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**frisch sanierte Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
100,54 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, geräumige 4 Zimmer Wohnung in Westerholt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"" Tolle Dachgeschosswohnung im Altbau "" ebenerdige Dusche "" komplett renoviert""
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Meinerzhagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,97 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER WOHNUNG STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3,5-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419,13 € (7,56 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,98 m²
Miete zzgl. NK
367,61 € (5,41 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
709,69 € (9,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.