Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Brühl Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick für Mieter mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
497,07 € (7,89 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung ca. 600 m vom Phönixsee, Mindestmietdauer: 2 Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Wuppertal-Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
358,28 € (6,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
558,59 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
321,37 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert für Sie, tolle Wohnung mit Balkon. Ideal für ein Pärchen oder als Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
522 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer Wohnung in Lüdenscheid, ideal für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,44 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.