Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schwelm - Mitte/Altstadt Sanierte Galeriewohnung im Dachgeschoss mit Altstadtcharme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 3 Zimmer, Aufzug, 2 Balkone, Einbauküche hochwertig ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3 Zimmerwohnung in Schildgen zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon(Loggia) zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Terasse: ansprechende 3,5-Zimmer-EG-Wohnung, stadtzentral in Emsdetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
978,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne fünf Zimmer Wohnung in Dortmund, Innenstadt, Nähe Borsigplatz, ideal für eine WG
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.