Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in einer ehemaligen Schule
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,77 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,08 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,79 m²
Miete zzgl. NK
1.422,01 € (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103,89 m²
Miete zzgl. NK
1.549 € (14,91 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Am Seestern 4 / Stillvolle 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
103,98 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (14,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in sehr guter Wohnlage von Brilon!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,99 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,29 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung in 1. Rheinlage mit Garten und 360° Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung Erstbezug Garten Barrierefrei Niedrigenergiehaus Nr.3
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,46 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Mietwohnung in Hagen-Hestert
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
746 € (7,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Köln gegen Essen Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,46 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Erdgeschosswohnung in allerfeinster Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.