11635 Suchergebnisse
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1164

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,28
Miete zzgl. NK
1.431,98 (13,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Stadtvilla N° 16 - stilvoll, modern, barrierefrei -

Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
1.346 (13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Gütersloh

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
850 (8,21 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 4ZKB Wohnung in zentrumsnähe mit großem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
745 (7,2 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Neubau! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und zwei Loggien in begehrter Lage von Osterath

Zimmer
3
Wohnfläche
103,55
Miete zzgl. NK
1.770 (17,09 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Maisonette-Traum/ Wohnen am Innenhafen auf großzügigen 103 m²

Zimmer
2,5
Wohnfläche
103,56
Miete zzgl. NK
830 (8,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,6
Miete zzgl. NK
1.436,08 (13,86 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche

NEUBAU-ERSTBEZUG,  attraktive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
103,62
Miete zzgl. NK
1.275 (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Schöne 4 ZKBB im 1. Obergeschoss

Schöne 4 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103,69
Miete zzgl. NK
985 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Vier-Zimmer-Erdgeschosswohnung.

Zimmer
4
Wohnfläche
103,73
Miete zzgl. NK
1.155 (11,13 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1037 1038 1039 1040  1041 1042 1043 ... 1164