Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in Mönchengladbach-Hardterbroich geboten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in GL Heidkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Erkrath- Dachgeschoss- Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig! Hell! Zentral und großzügig geschnitten!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Büro o. Praxisräume im Ärztehaus Hellefelder Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Oberrath/Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
897 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Kessenich: exklusives, traumhaftes Wohnen mit Blick auf die Rosenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (15,19 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - direkt am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
472,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.