Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR BOCKUM: frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südwest Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kierspe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
464 € (4,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Vettweiß
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,38 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Hennef
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer! Sonnenterrasse, zentrale Lage und ein super Ausblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
872,85 € (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Paderborn
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.