Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3 Zimmer Etagen-Wohnung Domblick 61, 53639 Königswinter (WE 03)
Zimmer
3
Wohnfläche
104,2 m²
Miete zzgl. NK
1.605 € (15,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
104,2 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (11,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM4 +++ Rödgen: Penthousewohnung mit Weitsicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
104,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,46 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
104,45 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,14 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung am Phönix-See!? - Einbauküche und Loggia inkl. - 104m² - 2 Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
104,57 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer und eine perfekte Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (11,3 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,97 m²
Miete zzgl. NK
1.039,2 € (9,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BALKON UND VIEL PLATZ ZUM WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Dachgeschoss Maisonette im Jugendstil Stuckaltbau, in Fußgängerzone, Nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.