Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung im 6. Obergeschoss mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, exklusive 3,5 R.-Wohng. In Essen Heisingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.534 € (13 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Castrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,93 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENsache..." - schöne 3,5-Zimmer DG-Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,51 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 3,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter! Es ist eine Dachgeschosswohnung im Stadtteil Duisburg /Neumühl Grenze OB Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
889 € (10,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.