Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5 Zimmer - Balkon - renoviert - wartet auf kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, individuell geschnittene 3,5 Zi. Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Renov. 3,5 Zimmer,Küche,Bad,Abstellr.,Balkon,zu vermieten,ca.90 m2
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Oberhausen-Osterfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,36 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Herne-Süd, Wannenbad m. Fenster, in 10min m. U35 nach BO RUB
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,55 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung? Wir unterstützen mit 3 freien Grundmieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,17 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Innenstadtlage, kompl. renovierte+modernisierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.