11782 Suchergebnisse
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1179

Zentral!

Zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
419 (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Komplett sanierte und sofort bezugsfertige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56
Miete zzgl. NK
360,58 (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!

Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.050 (10,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
550 (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Gemütlich und gepflegt! 3,5 Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,64
Miete zzgl. NK
445 (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 3-Zimmer-Wohnung in Herten mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
459 (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl

Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
380 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1179