Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545,6 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
[B-Stadtpark] Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große 3,5 Zi.-Wohnung Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,15 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Bilk...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten Willkommen - Apartment in Zentrumsnähe - Balkon - Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Single-Wohnung über den Dächern von Marxloh. Balkon!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feine Dachgeschoss Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Top-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (19,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Altbauwohnung! 3-Zimmer, Küche, Diele + Bad! Ideal für den Single mit Plat...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, modernisierte Wohnung mit Loggia in Duisburg- Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.