Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
geräumige Mietwohnung: ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Sonnenbalkon, saniert, hell & zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,08 m²
Miete zzgl. NK
612,5 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Top-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (19,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Altbauwohnung! 3-Zimmer, Küche, Diele + Bad! Ideal für den Single mit Plat...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB Wohnung in Euskirchen mit WBS * 80 QM
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
373,6 € (4,67 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,75 m²
Miete zzgl. NK
721 € (20,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung für eine maximal 4- köpfige Familie! Nähe des Josefs - Hospital mit ca.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
522,5 € (4,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 82 qm 2-3 Zimmer in einzigartiger Lage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.016,8 € (12,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GT-Isselhorst! Großz. 3-Zi.-Whg, gr. Südbalkon Art Penthouse Solar Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
92,88 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.