Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ländliche Moderne in Essen-Haarzopf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,75 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Loggia: hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Werdohl
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 2-Zimmer Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
101,41 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550.0 € - 80.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Boloh, Haferkamp 37
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Makler!Direkt am Rhein und Rheinpark,6 Zimmer, 3 Naturstein-Bäder.Traumausblick bis Altstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (21,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS 2 Personen ab 01.05.2021 - helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
303,58 € (4,68 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.