Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
350 €, 55 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Apartment mit Balkon in Rheydter-City
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duissern,nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3- Zimmer Wohnung in Duisburg Rheinhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | Blick auf den Neumarkt | Tageslicht- und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewegungsfreiheit in Ihrer bodengleichen Dusche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Bonn-Innenstadt. Solo für Junggebliebene mit Stil
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und moderne DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.