11635 Suchergebnisse
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1164

2 -Zimmerwohnung im südlichen Zentrum von Krefeld

2 -Zimmerwohnung im südlichen Zentrum von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Tiergartenstr, Wuppertal

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Tiergartenstr, Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dachgeschosswohnung in Denkmal geschützten Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
64,68
Miete zzgl. NK
350 (5,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück

2 Zimmerwohnung mit Balkon  in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene 2,5 Raum Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Feldmark sucht neuen Mieter!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad

Tolle Dachgeschosswohnung mit großzügigem weißen Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,45
Miete zzgl. NK
350 (6,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche

3 Zimmer  - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
350 (7,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1164