11635 Suchergebnisse
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1164

Genau die Richtige...

Genau die Richtige...
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

#263 Idyllische 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen

#263 Idyllische 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage!

2-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn

2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
350 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Hochwertiges 1-Raum-Appartement, barrierefrei, innerhalb einer Senioren-Wohngemeinschaft in Herzebrock

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Modernes Wohnen - Erstbezug nach Sanierung für Sie in ruhiger Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Hier fühlt sich auch Ihr Hund zuhause

Hier fühlt sich auch Ihr Hund zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77
Miete zzgl. NK
350 (5,58 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!

Klein aber fein! Schicke 2-Zimmer-Wohnung in der Hustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
350 (6,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen, Zentral in Altenessen-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1164