Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gut geschnittene , helle 3,5-Zimmerwohnung, zwei Balkone, Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,44 m²
Miete zzgl. NK
344,29 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Kranenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,3 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnitte und geräumige 3,5-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,33 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Herdecke
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Z. Gemütliche Wohnung zentral in Witten- Annen, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3,5-Zi.-Wohnung in Kamp-Lintfort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.