Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung großzügiges helles Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Wuppertal - Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herne-Wanne-Süd, Dürerstraße 6 - große 3 Zimmer-Wohnung zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Lippstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
405 € (10,12 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU 80 m² perfekt möbliert im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zi-Wohnung mit eigener Terrasse, schönem Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langzeit Ferienwohnung in einziger Lage direkt am Wasser
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.