12690 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 1269

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

1 ZKB in Neuss-City, ca.40 qm, 550,- Euro warm - direkt vom Eigentümer

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
480 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!

SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
620 (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten in großzügiger Hochparterrewohnung *Garten *saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Eilendorf

Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Bonn Lengsdorf mit EBK und großer Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
480 (12 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

SANREALTY | Erstbezug - Ziehen Sie schon bald in eine Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in Linnich

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
850 (5,31 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1 Zimmer Wohnung

Großzügig geschnittene 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
220 (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Modernisiert. Bezugsfertig. Frei. Einbauküche. (G67A11)

Modernisiert. Bezugsfertig. Frei. Einbauküche. (G67A11)
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
235 (5,88 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer, Terrasse und Balkon - Köln CITY -

2 Zimmer, Terrasse und Balkon - Köln CITY -
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
2.190 (27,38 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 1269