Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Geräumige und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kamin in Greven
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung in Emmerich am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung in Salzkotten-Verne - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhig gelegene, Altbauwohnung mit Balkon im Kreuzviertel von Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zi.Whg in D-Bilk, Nähe Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und frisch renovierte 1-Zimmer Wohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Wohnung in Heckinghausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer mit großem Süd-Balkon mitten in der Fußgängerzone von GT!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 3ZKB-Balkon - 120qm - in Vlotho-Valdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.