Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,06 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,41 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gevelsberg/Taubenstr. 58m²-Whg. m. 2 Zimmer - kein Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Badewanne in Bonn-Friesdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
742 € (11,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLES AUFGEPASST! 1-Raum-Wohnung in Bottrop Stadtmitte zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Mieter suchen Nachmieter! **Gerne auch kurzfristig**
Zimmer
2
Wohnfläche
48,73 m²
Miete zzgl. NK
341,11 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Monat Grundmiete geschenkt: 3 Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck mit Balkon zum Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 70 m² Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.