Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Da kommt man gern Heim. praktisches 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39,33 m²
Miete zzgl. NK
322,51 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OG-Wohnung mit ca. 147 m² Wohnfläche und ca. 35 m² Dach-Terrasse in Brüggen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Miete zzgl. NK
379,62 € (4,95 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, ruhiges Apartment in Endenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit 2 Balkonen: 2-Zimmer-Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
337,03 € (6,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung im Herzen von Mettingen befristet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** FRISCH FÜR SIE RENOVIERT Schöne Großgeschnittene 2 Zimmerwohnung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie eine Komfortwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & barrierefreies City-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
427 € (9,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.