Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Staffelgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
785 € (11,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,91 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°°4-Zimmer DG-Wohnung°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
583,5 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,76 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 ZKB + Balkon im 1. Obergeschoss **mit neuem mod. Bad*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Renovierte 2 Zimmerwohnung mit nagelneuen Wannenbad wartet auf neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,43 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
835 € (11,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung am Rursee, auch als Ferienwohnung geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht: 3 Zimmer mit Balkon und WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.