Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Drei-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,72 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Junges Wohnen; Attraktive 64 m² Whg mit Loggia direkt am Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Kierspe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauwohnung zum wohlfühlen mit WBS und 250€ Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Vier-Zimmer-Penthouse.
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,08 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,15 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP** toll geschnittene renovierte Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
359 € (4,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Ölberg in denkmalgeschütztem Altbau - - Elberfelder Nordstadt - 2- Zi. Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung für jung und alt!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,42 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung-Modernes Wohnen in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.