Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Günstige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,94 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend sanierte Wohnung mit ebenerdiger Dusche in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
459 € (10,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,61 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach DG-Ausbau! Moderne 2-Zi-Whg in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
2
Wohnfläche
44,17 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 1 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wuppertal
Zimmer
1
Wohnfläche
44,19 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Z. Wohnung inkl. hochwertiger Einbauküche & TG Stellplatz in der Apfelstadt Tönisvorst
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,72 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Apartment mit EBK und Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
331,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
605 € (13,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2- Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,27 m²
Miete zzgl. NK
397 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Wormsstraße, Dortmund-Körne (provisionsfrei)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,27 m²
Miete zzgl. NK
301,04 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.