Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wer will mich!? Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8,39 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu! 1,5 Zimmer in der 3 Etage, ideal für junge Paare und Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,92 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung im 1.OG für Senioren am Weeger Hof in SG-Höhscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
433,45 € (9,65 €/m²)
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - gepflegt - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Miete zzgl. NK
317 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,99 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIDA FLATS - Köln-Mülheim! All in! Penthouse + Messe + Balkon + Aufzug + WIFI + Rheinnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung an der Nordbahntrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Gladbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bodenbelag! Stadtzentrum Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.