Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung mit Tapeten und Laminat!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
329 € (7,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Singlewohnung sucht netten Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre zukünftige, helle 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
44,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,66 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fotos im Exposé! Außergewöhnliche 2-Zi-Altbauwhg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
** TOP! 2- Zimmmer mit hellem Badezimmer! **
Zimmer
2
Wohnfläche
44,48 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage für Singles: 1-Zimmer-Wohnung in der Bonner-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer- Wohnung in Köln - Sülz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,36 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in DortmundHintere
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,55 m²
Miete zzgl. NK
579,15 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.