11635 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 1164

2-Zimmer mit Laminat und Duschbad

2-Zimmer mit Laminat und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
399 (7,25 €/m²)
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schwellenlos in Ihr neues Zuhause!

Schwellenlos in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
476,33 (5,48 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

* P E N T H O U S E mit Fernblick * * Courtagefrei direkt vom Eigentümer *

Zimmer
3
Wohnfläche
125,69
Miete zzgl. NK
1.250 (9,95 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Gemütliches 3-Zimmer-Apartment mit Tageslichtbadezimmer in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
303,06 (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

RS-Innenstadt, Martin-Luther-Straße, renovierte 2 Zimmer, KDB, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Lüdinghausen, barrierefreies Wohnen für Senioren 1. OG

Lüdinghausen, barrierefreies Wohnen für Senioren 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25
Miete zzgl. NK
560 (8,45 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung auf 106m² mit moderner EBK und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
106,3
Miete zzgl. NK
1.191,4 (11,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
545 (9,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Gemütliche EG-Wohnung!

Gemütliche EG-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14
Miete zzgl. NK
362 (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gelsenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,73
Miete zzgl. NK
320,5 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 1164