Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
***SWEET- HOME! GEMÜTLICHE 2- ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN METTMANN-METZKAUSEN!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige 2-Zimmer Wohnung mit toller Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
673,65 € (13,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit neuem Bad und Blick ins Grüne in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,97 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte sanierte 2 Raum Wohnung in Hardterbroich V 2128
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung auf zwei Etagen mit Balkon und Stellplätzen in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Etagen-Wohnung Domblick 61, 53639 Königswinter (WE 03)
Zimmer
3
Wohnfläche
104,2 m²
Miete zzgl. NK
1.605 € (15,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAUTRAUM: Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,44 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.