Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug: Helle, freundliche Wohnung im EG 75 qm Behindertengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnliches Komfortapartment mit Balkon und Aufzug im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (38,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit allem Komfort an der Internationalen Schule in Düsseldorf Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (26,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier macht wohnen wirklich Spaß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr individuell und großzügig geschnittene Dachgeschoss-Wohnung direkt im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (9,77 €/m²)
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit neuem Bad und Blick ins Grüne in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,97 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte sanierte 2 Raum Wohnung in Hardterbroich V 2128
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
**Über den Dächern von Velbert**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,04 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Mietwohnung im Erdgeschoss - Neubau 13 WE in Xanten Beek
Zimmer
-
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
738 € (12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.