Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neuwertige Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
889 € (10,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
GEWOBAU-AUßERGEWÖHNLICH GESCHNITTENE 3-RAUM WOHNUNG ZENTRUMSNAH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (5,31 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
949 € (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Herdecke
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Whg. in schönster, grüner Lage von Hamminkeln-Marienthal ! Hier entspannen Sie tatsächlich vom Berufsalltag !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,09 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.