12691 Suchergebnisse
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1270

Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.

Erstaunlich gut wohnen! Ab jetzt haben Sie die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,68
Miete zzgl. NK
381 (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,11
Miete zzgl. NK
581 (9,06 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei: interessante 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,08
Miete zzgl. NK
453,48 (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

Im Juni einziehen und 1.800€ sparen!

Im Juni einziehen und 1.800€ sparen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,07
Miete zzgl. NK
600,93 (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
439 (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG - Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
1.069 (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

GEWOBAU - NETTE MIETER GESUCHT

GEWOBAU - NETTE MIETER GESUCHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,79
Miete zzgl. NK
599 (7,41 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!

Barrierefreie Neubauwohnung (aus 2009) mit Sonnenbalkon!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800,47 (8,89 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon ab März 2023 bezugsfertig

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2
Miete zzgl. NK
475,2 (6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Hier werden alle Wünsche erfüllt

Hier werden alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08
Miete zzgl. NK
450 (7,25 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Rosenhügel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1270