Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Maisonettewohnung mit Balkon im Frankenberger Viertel ab 01.09.2021 zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,58 m²
Miete zzgl. NK
665 € (10,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,44 m²
Miete zzgl. NK
344,29 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Altbauwohnung in Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
410,09 € (5,17 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Uckerath- Eichholz, großzügige, sanierte 3,5 Zi Dachgeschoßwohnung mit neuer EBK und neuem Duschbad, Gartennutzung + Garage für Paare und Singles
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Düsseldorf-Hamm: Exklusive 3,5-Zimmer-Penthouse--Maisonette-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen! E
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.872 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
415,08 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 90m² Wohnung in guter Wohnlage von Hagen -grundsaniert und bezugsfertig -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.