12691 Suchergebnisse
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1270

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,39
Miete zzgl. NK
380 (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen im Garten genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
380,44 (5,69 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
366 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mitten in der Essener Innenstadt

Schöne Wohnung mitten in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,84
Miete zzgl. NK
550 (8,23 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,92
Miete zzgl. NK
475,55 (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Rheinberg (Orsoyerberg), EG-Whg. ca. 75m², 3,5 ZKDB, FBH, Loggia, Garage, wird aktuell saniert!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,32
Miete zzgl. NK
630 (8,36 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Renovierte Maisonette-Wohnung mit Galerie in Essen. Ideal für Singles, Paare & kleine Familien!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
520 (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,73
Miete zzgl. NK
1.260 (12,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel

Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.300 (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,76
Miete zzgl. NK
396,49 (5,3 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1270