Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne, große 3,5 Zi.-Wohnung Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,15 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügige Dachgeschosswohnung zentral in Siegen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Ausblick, Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3,5 Zimmer mit Balkon in der 2 Etage, warten auf SIE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,11 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine (Baujahr 2019)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,12 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung in Köln Junkersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,74 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
51,89 m²
Miete zzgl. NK
433 € (8,34 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK in Oberbarmen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & offen und die S-Bahn Haltestelle vor der Haustür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.