Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Von der Sonne wach geküsst. Komfort Wohnen in Dortmund-Marten
Zimmer
3
Wohnfläche
129,58 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für gehobene Ansprüche! Renovierte 3-Zimmer-Whg mit Kamin und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
129,66 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergwöhnliche Maisonette-Wohnung (5) mit traumhaftem Rundumblick über Unna-City!
Zimmer
3
Wohnfläche
129,94 m²
Miete zzgl. NK
1.624,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUWOHNUNG IN WERL OHNE BALKON UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste stadtnahe Lage von Velbert Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über Ennepetal: neu ausgebautes Dachgeschoss (4-Zi-KDB – ca. 130m²) in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,85 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Stadtwohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte ,grösszügige Wohnung im Altbaucharme ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
897 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwelm
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,38 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.