11782 Suchergebnisse
1 ... 1133 1134 1135 1136  1137 1138 1139 ... 1179

Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.000 (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Penthousewohnung in bester Lage Dortmund Klinikviertel City/Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.550 (11,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Schöne vollständig sanierte Wohnung mit separatem Eingang

Schöne vollständig sanierte Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.625 (12,5 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:

***5 Zimmer-ETW mit grossen Balkon in Porz-Zündorf***

***5 Zimmer-ETW mit grossen Balkon in Porz-Zündorf***
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.700 (13,08 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Loft in Düren stattnah und doch im Grünen

Loft in Düren stattnah und doch im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.000 (7,69 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

BS Schötmar: Penthouse, 4 Zimmer , energiesparende Umwelt - Wärmepumpe - Fußbodenheizung Fertigstellung ca. April 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.950 (15 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

PENTHOUSE ~ SENIORENRESIDENZ ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELDORF

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.750 (21,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive, Lichtdurchflutete Wohnung , angrenzend am Naturschutzgebiet Alsdorf / Ofden

Exklusive, Lichtdurchflutete Wohnung , angrenzend am Naturschutzgebiet  Alsdorf / Ofden
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
900 (6,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer-Loft-Wohn in Solingen mit blick über die Rheinebene

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.340 (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1133 1134 1135 1136  1137 1138 1139 ... 1179