Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Traumwohnung direkt an der Stever und am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Zeit in einer wunderschönen möblierten großzügigen Maisonettenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (12,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (9,85 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,38 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE ETAGENWOHNUNG IN EINEM ZENTRUMSNAHEN WOHNIDYLL IN ARNSBERG-NEHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Königsdorf, Terrassenwohnung mit 70 qm großen sonnigen Terrasse, 85 qm eigenen Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,68 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BRECKERFELD !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung - individuell geschnitten, Garten, Top-Ausstattung, Küche u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.