Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2,5 - Raum - Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 ZKB Wohnung mit Einbauküche (kann übernommen werden) in Hilchenbach OT Dahlbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im gemütlichen Dachgeschoss 2 Zimmer, Küche und Bad Wir freuen uns auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Dichterviertel als Nachbarn! Mit Garten und Einbauküche!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon, Garage u. Stellplatz in SLE Herhahn
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,76 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung, zentrale Lage am Klever Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,76 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen in Frohnhausen Wohnberechtigungsschein erforderlich auch über 50 qm für Ehepaare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
317,72 € (5,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Anröchte
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
OG 2 | Neue Böden in KDB | Dämmung in 2015 | Garten-Mitnutzung, moderner Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (5,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,76 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.