11635 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1164

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Iserlohn

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5
Miete zzgl. NK
500 (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Mit Wohnberechtigungsschein ! Gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,71
Miete zzgl. NK
443,44 (5,78 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

***ERSTBEZUG NACH SANIERUNG – FAMILIEN AUFGEPASST*** Sehr helle 3-Zimmer-DG-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
422 (5,78 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
370 (5,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,05
Miete zzgl. NK
995 (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***

***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
380 (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lünen! WBS erforderlich!!

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lünen! WBS erforderlich!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,25
Miete zzgl. NK
308 (5,78 €/m²)
Lage:
Lünen-Gahmen
Gefunden bei:

3 Zimmer - DG - Badewanne

3 Zimmer - DG - Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
365 (5,78 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:

renovierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

renovierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79
Miete zzgl. NK
450 (5,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9

Neubauwohnung im Wohnquartier Davert (WBS) Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59
Miete zzgl. NK
321,71 (5,79 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1164