Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsknüller: Bis 31.03.2021 anmieten & freie Grundmieten sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
389,36 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Elsey!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Erdgeschosswohnung in Kalthof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,16 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.