Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Hagen-Boele!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5 Zimmer mit Balkon in der 2 Etage, warten auf SIE...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,11 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte und modernisierte Wohnung in Essen Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,61 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp 3,5 Zi Loggia-Balkon Springerplatz NEUWERTIG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
768 € (10,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Raum-Wohnung im ruhigen Staffelgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,93 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,98 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen eingebettet - reines Wohnvergnügen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & offen und die S-Bahn Haltestelle vor der Haustür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Brauck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.