Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
*3 Zimmer Wohnung mit direktem See-Blick* WBS ERFORDERLICH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
436 € (5,35 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
431 € (7,86 €/m²)
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und gepflegt! 3,5 Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte Wohnung in Oberhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den schnellen Umzug Einzugsbereite 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage DU/MH- 3 Zimmer Luxuswohnung im schlossähnlichen Ambiente -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Preiswerte 3,5 Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,57 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3,5 Zimmer-Wohnung in Scharnhorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße der Fußgängerzone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.