Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle/Ausgefallene Stadtwohnung mit Atmosphäre und viel Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,73 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Herne Crange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und Platz für die kleine Familie, schöne Wohnung im modernisiertem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
672 € (9,6 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige & renovierte 3-4 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage von Schwerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Whg. in schönster, grüner Lage von Hamminkeln-Marienthal ! Hier entspannen Sie tatsächlich vom Berufsalltag !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ideal für 3 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK in Oberbarmen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.