Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,76 m²
Miete zzgl. NK
503 € (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großer privater Gartenfläche ! Letzte Wohnung!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.456 € (14 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,39 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Uckerath, ländlich, sanierte 3,5 Zi Dachgeschoßwohnung mit neuer EBK und neuem Duschbad, Gartennutzung + Garage für Paare und Singles
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
O-QUARTIER in Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Balkon in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung sucht nach Komplettrenovierung einen neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
493,72 € (6,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
415,08 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.