Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 Grundmieten frei! Im Herzen von Hamborn liegt die 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.2021 für helle, schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Saniert! Moderne 2-Zi-Whg mit Balkon am Beecker Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!: Moderne barrierefreie 2 Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,37 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ergeschosswohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.