Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
MITTEN IN DER INNENSTADT, KERNSANIERT WIE NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Komfort, kleiner Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
304,99 € (5,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Singlewohnung mit Terrasse und Garten im Siebengebirge
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon für 1 Person in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Dachgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SIE WERDEN BEGEISTERT SEIN** TOP RENOVIERTE 2-ZI-WHG IM GRÜNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Altbauwohnung in der östlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wachtberg-Villip: gepflegte helle 2 Zimmerwohnung, Erdgeschoss mit Garten, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.