Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
!!!! Neu sanierte 2-Zimmerwohnungen im 1. OG im Roten Riesen mit 68 m² !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2 Zimmerappartment in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rehhagen 13, 33619 Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
521,4 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdinghausen, barrierefreies Wohnen für Senioren 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,45 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,45 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung 73 qm² mit großem Balkon in Gladbeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
840,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle, renovierte und gut aufgeteilte Wohnung in Duisburg, Rumeln-Kaldenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,73 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.